ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Не для женщин!


Не для женщин!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кароче говоря, ебал я в рот весь российский футбол начиная со второй лиги и заканчивай сборной - этих ебучих матрёшег, которые способны только  Койены своими кривыми ногами из президентов клубов вымогать.
Бедный, бедный Гус. Он еще пожалеет что принял это стадо никчемных баранов и на старости лет опустил свою репутацию.
Я долго верил и надеялся. Не, не на то что мы будем чемпионами Европы (хотя честно признаться где-то глубоко надеялся). а хотя бы на то, что все эти "игроки" чему-то научаться или хотя бы будут биться как "Спартак" с "Аяксом" или хорваты с англичанами... Нет, миллионные контракты делают свое дело и сытый голодному не товарищ.
Но ничему их не научили ни португальцы, ни израильтяне, ни даже андоррские почтальёны с дворовым уровнем игры... Да и не пытались они перебороть себя, незачем. У них всегда есть прохладное пиво, красивая машина, круглый счет и блять корона на башке и ебали они в рот и этот турнир и болельщиков и страну, которая спешила посмотреть на этих пидарасов и как я верили до последнего...

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-06-11 16:01:37)

0

2

Хулио Сезан Де Пармезан

Да уш Хулеёо! Видно судьба наша такая..... Астаеццо балеть тока за шохматистофф.... И те сцуки в палитеку падалис)

0

3

Полностью согласна с Хулео...
Просто отвратительно было смотреть на их игру... Мне кажется будь я на месте того футболиста-испанца, который забил 3 гола в наши ворота, я бы тоже полюбас че-нить забила :):)
ибо обороны было никакой... Наши у*бки просто стояли и глазели на футболистов испаньолес, хоть бы ради вида побегали по полю...
Позор просто для всей страны... 4-1...

0

4

2 БАНДЕРАС:

Даешь Онотолея Вассермана в сборную по футболу!!!!:))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-06-11 16:11:18)

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан

АМИНЬ!

0

6

Да, я вчера водила своих московских друзяк в паб на футбольчик на большом экране. Сначала они были в восторге от комментариев по-украински, хихикали, но через какое-то время  хихикать перестали, где-то в районе второго гола. Втянулись, наверное..  И правда, язык-то лёгкий!)) После матча решили  залить горе пивом, но началось время живой музыки и ребята ваще впали в глубокий депрессняк. Странно… Хорошая группка выступала..  На испанском фольклоре специализировались… В общем, вечер почему то закончился…))
Так шо вы пока не торопитесь с третьей мировой… Победа на Евровидении ваще была прогнозируема. Ещё бы! Европа быра скумекала, шо , если она , наконец, не даст этому дотошному Билану первое место, то Россия будет ещё долго изголяться, присылая его вновь и вновь)) Кста… Чёт я параллель тут одну провела.. В Хохляндии после победы на Евровидении революшн приключилась.. Да всё не в лучшую сторону..  Вот и у вас президент новый….

0

7

)))
как говорли в прожекторе перис хелтон, нам попьёрло тока в мае)))) ребята сезон окончился))

0

8

Не нунормально:)))) Я тут чиста в мушской кампании хател, а они понабежали:)))))))

Девочки, запретный плод сладок?:))))))))))

0

9

нинавижу худбол! На этих конях пахать надо. А сколько можно было токарей, сварщиков, плотников ну и т д воспитать... уроды

0

10

В знак пратеста смарел вчера футбол без пива, а то еще ужрусь с горя а завтра на работу:))))

Видима праклятия 150 млн. рассиян дастигли цели и что-то началось получацо. Мне игра понравилась со Шведами.

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Мне игра понравилась со Шведами.

нехуя..иди дальше иби весь росийский фудбол...нада было с самава ночяла верить в них..как я напремер...:)

0

12

весь футбол куплен!!!!! Шведам наверно прилично заплатили, чтобы нашим поддались!!!!
А еще я слышала, что нашим игрокам в случае победы над шведами обещали по 300 тыщ евро каждому - это только за выход в 1/4 финала!!!! нонсенс!!

0

13

7 млн евро на каманду..

0

14

2 bamboocho:

Да я заёпся в их верить, пля... Па нервам все время как сирпом па яйцам:)

0

15

bamboocho
ну и считай 11 игроков - основной состав и 12 - запасных.
7.000.000 / 23 = 304.000..
бля писец, как будто тока деньгами можно заставить наших игроков двигать своими жЁпами... я разочаровано

0

16

я б за триста штуг евро один бы и шведофф и галанцеф вместе с испанцаме наебашыл бы....

0

17

Бля! Неужели действует принцып, еси гдето прибыло, абизатильно гдето убудет.....   (думаит а патерях ф шахмотном спорте..... россии) Хатя......  Еси шахмоты это спорт..... То пажалуй АНОНИЗМ - тижолоя отлетека.....

А ваапще ниибаццо каг удивлен всем праишетшым после первава мачя с Испанцкиме канкестадорами.....

Стучю галавой па дереву.... и на всякай случяй васдиржус ат каминтариефф))))

0

18

Без комментариеф...

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-06-25 19:18:48)

0

19

http://www.dofiga.net/?post=5149

Не поленитесь, посмотрите яркие моменты игры нашей сборной с комментариями как написано дагестанского комментатора....Я рыдал!:)

0

20

болем дружна!))

ИСПАНСКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА МАТЧА РОССИЯ    ИСПАНИЯ 

Hijo de puta (ихо де пута) – сукин сын
Cabron (каброн) - козел
Maricon (марикон) - пидарас
Mierda (мьерда) - гавно
Maricon de mierda (марикон де мьерда)  сраный пидарас
Gilipollas (хилипойяс) - придурок
Joder (ходэр) – еб твою мать
Cono (коньо) - бля
Cojones(кохонес) - охуеть
Vete a la polla (веете а ла полья) – иди на хуй
Cojonudo (кохонудо) - офигеть
De puta madre (де пута мадре) - охуительно
Que te follen (ке те фойен) – чтоб тебя выебли
Me la sudo (мэ ла судо) – мне по хуй
Y una polla (и уна пойя) – ни хуя себе
Caramba (карамба) – черт возьми

Пусть вот они поругаются =)

0

21

Захотелось глубже, так сказать, проникнуть в язык Сервантеса:

De puta madre на Днепре в тихую погоду.
Cojones какое лето!
Cojones tetas!!!
Y una polla! Водка-то несвежая!
Patria o Mierda!
Так - hijo de puta, cabron e gilipollas de mierda.
Me la sudo, я человек воспитанный!

Примечания: tetas - цыцьки, patria - свобода.

0

22

2 Hellm4ka & Guano:

Русскими, русскими ругательствами сыпать нужно было:))) Так Вы их только раззодорили, что они из наших Санчо Пансэ сделали:)

СПАСИБО СБОРНОЙ РОССИИ за приятные минуты и часы. Не хочется их апосля Испании материть...

ПРОСТО У ГУСА КОНЧИЛАСЬ ЕГО ЗАБОРИСТАЯ ТРАВА:))))))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-06-27 09:11:03)

0

23

ДАНУНАХУЙ не хочеца бля...!!!!
я бля спецыально с вечера спать лек..патом проснулся в полпервава ночи...суко пиво ис халадильнека дастал...приготовелся смореть...и на те вамхуйвжёппу бля..;(....суко слоф нет:(...от друга прешла смска: "Абрамовеч пишет медведеву - владимер анатольевич, еду в льготный отпуск, денги нужны самому, выкручивайтесь с испанцаме как хотите..."
абидно - не то слово...
суко слов нет...ещо больше нет хорошых слов:(...
как сказал дагестанский каментатар - они приехали никем...
и блять я грю - уехали тожэ никем...нада было выйти ис группы и ехать дамой..тада были бы победителяме...а щас нихуя..замахнулись на кубок - выигрывайте суко...кароче неприятная была ночь...дажы харошый кекс апосля не сгладил всех атрицательных эмоцый:(

0

24

Hellm4ka
какое знанье языка! Ибическая сила! (переведи?)

0

25

jorik написал(а):

какое знанье языка! Ибическая сила! (переведи?)

эта ни перевадимый жаргон)))))))

0

26

Страсти астыли????? Еси да, оо нашы сиравно малаццы))) Все у нас будет! Абищяю!

Абрамовичь.

З.Ы.

Деньги на это атлажыл

0

27

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
гыыыыыыыыыы

0

28

А почему это сразу не для женщин, я тож смотрю футбол местами...вполне себе зрелище

0

29

Не люблю фудболл. Нинавижу... Почти как шахматы

0

30

jorik
и даж болельщицы тебя не прельщают?)) этакие спорти-секси с пумпонами и акробатическими этюдами :jumping:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Не для женщин!