ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » он её стесняется...


он её стесняется...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

такое случается-она расправилась после родов или болезни,она начала хромать после аварии,у неё выпали зубы из за авитамиоза,она облысела после химии терапии,она тупее всех  его знакомых...мнго тких"стеснений"может быть.
чего б вы стеснялись у любимой(ну или любимого если применить ситуации к мужчинам)?как вы помогалиб своим близким,боролись бы вы за них или просто бросили б и нашли замену?

0

2

вопрос маненько не для этого форума, но мы ж люди понятливые и за шелухой шуток сможем найти зерно смысла.

Как поступил бы, честно скажу не знаю. И даже боюсь моделировать подобную ситуацию.
Здравый смысл подсказывает, что надо бросить. Будучи атеистом не переживаю по поводу "боженька язык отхуя##рит".  И скорее всего бросил бы. Может не сразу. Может не совсем. Не обязательно холодно и без эмоций. Но скорее да чем нет.
Может остановить только совесть. Но ведь совесть руководит поступками, а не процессами. И в виде благородного жеста, красивого поступка, геройского подвига, мы можем решиться на многое. А вот делать что-то ежедневно, каждый день в одно и то же время, знать, что это на всю жизнь - для этого нужна или жесточайшая мотивация (у неё дядя миллиардер и наследство на неё записано) или релизиозная (безропотная) покорность своё судьбе (знакам свыше).

Кстать иллюзий, оказавшись в обратной ситуации испытывать не стану. Шерстяные носки всегда найдутся.

0

3

а любовь разве не мативация?
и..не ужели не стал бы бороца?помогать?
я то же рассуждаю  не побывав в такой ситуации.мне не за что стесняца своего любимого..изначально я и не стала б житьс тем кого есть за что стесняца..но если  впроцессе жизни,что то случилось-болезнь,авария например..то..я не смогла б уйти,это я знаю точно..у меня хорошая память и я не согла б забыть всё хорошее что нас связывало до...тянула б и надеюсь вытянула б любимого чела..правдо при одном НО-если он сам этого хочет и готов помогать мне в борьбе за него..а на мнения "друзей"мне чхать было б

0

4

Фёкла написал(а):

а любовь разве не мативация?

ну ты же уманя женщина и знаешь, что любовь вечно не бывает.. увы... Со временем она трансформируется в нечто другое, во что пока не знаю, не дожил ))  Но в итоге муж(жена) становится родственником. И ты будешь заботиться о нём как о родственнике. Но он же не будет любовником, в широком смысле этого слова. Беру конечно общий случай. В частояснях, слава Всевышнему, нам не пришлось в этом разбираться.

0

5

от именно-стать родствениками,тоесть РОДНЫМИ,это намного больше,чем остаца любовниками

0

6

ёмаё Фелка, страсти какие-то рассказываешь, не смей я еще молодой :)

0

7

Фёкла

а любовь разве не мативация?

а если любовь, разве задумаешься о стеснении? ...тада это не совсем любовь... чет другое

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » он её стесняется...