ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Помощь новичкам! » Что такое репутация.


Что такое репутация.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Репутация это рейтин пользователя, тоесть если допустим пользоватетель сделал чтото полезное на вашьвзгляд или нет то вы можете отразить это в его репутации путём её повышения или понижения. Однако помните что репутацию можно редактировать пользователю лишь только раз в день.

0

2

ZVR написал(а):

Я тебя поправлю МОЖНО повышать репутацию не один раз в день а 3 раза))))) ;)

0

3

Нет репутации нет и ТЕМЫ!

Интиресно, кому она помешала...хихи
Хотелось бы услышать внятные объяснения того....кто решил эту функцию уничтожить.
хихи..просто интиресно почему!
а впринципе и нафиг она нужна....детсад!
но для того, кто её убрал...должно быть это была не игра, а что-то большее....ну раз он так среагировал на какую-то из причин, которая и толкнула его на последующее действие :bye:

0

4

нуну))только кто-то заигрался))и заходит под несколькими никами, повышая себе и своим пассиям репутацию))действительно ДЕТСКИЙ САД :lol:  :lol:  :lol:
А вообще...как социолог не могла пройти просто мимо и провела небольшое исследование. Есть такое понятие в социометрии...как положительный и отрицательный выбор. Короче, если по-простому, то нужно сложить плюсы и минусы без учёта знаков))Что б понять...на кого сильнее реакция. Так вот...кто нах больше всех пишет, у того это число и больше) В нулях и небольших плюсах либо минусах те кто просто читает и молчит. Отсюда НЕНАУЧНЫЙ вывод: Если вам важны эти смешные цифры, не пишите никуя, просто читайте)) ;)

0

5

ну это если не принимать внимание тех, кто ставит репутацию сам себе)))поэтому за чистоту эксперимента не отвечаю)) :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Амазони, я тебе плюсик в репутацию поставил :crz:

0

7

dok1111
Спасибо, дорогой))) И сразу минус за это в свою репутацию получил))

0

8

жаль, что в риальнай жизни нельзя пад нескалькими "никами" палучить зарплату, минет или плановый отпуск. ыыыы.

ЗЫЖ "патетическая симфония" чайковского вряд ли станет хитом на радио - "блистящие" затопчут адназначна. но эта же не значит, што на ниво "слаба риагируют"? ы? тагшо, срал я на все репутации. свайо мнение дароже.

ЗЫЫЖ ничего, если я закурю? (с) )))

Отредактировано Guano (2007-08-11 03:00:40)

0

9

:(  Психологически не приятная функция Убрать нада какта паганенько на душе становицо ........ мысль наводит на жопализание друг другу хатя может я и не праф ........ :cool:

0

10

Вчерашние раны зализаны страхом,
Бетонные стены, замок и решётка.
Завтрашний день прогорев станет прахом,
В бою вновь я выжил, но нет в этом толка.

А утром скрип двери, доставший до рвоты,
Меня поведут на арену, как зверя.
Там липнет пол от крови и пота,
Там смерть человека, увы, не потеря.

Бой вновь завершился, в живых я остался,
Противник же мой уже не жилец…
Но в этот раз я уже не боялся
И положил его жизни конец!

И с каждым днём всё меньше сил,
Не слушают руки, чужие как будто.
Я много раз ночью у бога просил,
Чтоб он мне не дал проснуться под утро…

0

11

А что вообще у вас тут происходит то? А?

0

12

Reanimator написал(а):

А что вообще у вас тут происходит то? А?

Вникай дорогой ;) Сам все паймешь)))

0

13

Танюха, открывай обратно:) Будем репутациями мерицо:)

0

14

с табличкой "OPEN 24"))

+1

15

Hellm4ka
Ну лови тогда плюсег:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Помощь новичкам! » Что такое репутация.